FDLRLM242 Soporte de alineación para montaje de 4 prismas Siemens
El precio original era: 684,00 €.513,00 €El precio actual es: 513,00 €.
Siemens FDLRLM242
Soporte de alineación para montaje de 4 prismas del detector Siemens FDL242.
Ref.: S54331-B27-A1
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
Soporte de alineación para montaje de 4 prismas de detector Siemens FDL242
Siemens FDLRLM242
Siemens Cerberus PRO S54331-B27-A1
La foto incluye el Soporte de Alineación FDLRLM242 junto al soporte de cuatro prismas FDLRLA242 (No Incluido)
Soporte de alineación de prisma reflector modelo FDLRLM242, para montaje de cuatro prismas.
No incluye los prismas reflectores FDLRL242 ni el soporte FDLRLA242.
Color blanco.
Incorpora juego de tornillos para su instalación.
Dimensiones del embalaje (largo x ancho x alto): 31.40 x 23.50 x 5.00 cm
Especificaciones Técnicas Detector FDL242:
| Normativa Standard | EN 54-12 , EN 54-17 |
| Alimentación | FDnet/C-NET DC 12…33 V |
| Categoría de protección | IP53 |
| Corriente de funcionamiento | 3.7 mA |
| Temperatura de funcionamiento | -20…+55 ºC |
| Communication protocol | FDnet/C-NET |
| Dimensiones (A x H x F) | 130 x 181 x 134 mm |
| Indicador externo de alarma | Si |
| Color | Blanco RAL 9016 |
Descargas / Hojas Técnicas (PDF):
Ficha de Producto Siemens FDL242
UKCA Certificate of constancy of performance FDL242
Declaración de conformidad EC – FDL242
Declaración Medioambiental – FDL242
Guía de Usuario (ES) – Siemens FDL242
Información adicional
| Peso | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1,1 × 28,4 × 21,1 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.



Valoraciones
No hay valoraciones aún.