FDLRA242-W Soporte de pared pretaladrado para montaje de 1 a 4 prismas Siemens
El precio original era: 199,60 €.149,70 €El precio actual es: 149,70 €.
Solicita tu presupuesto en
Ponte en contacto con nosotros. Escríbenos.
Siemens FDLRA242-W
Soporte de pared para montaje de 1-4 prismas en reflectores del detector Siemens FDL242.
Ref.: S54331-B25-A1
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
Soporte para montaje de 1 a 4 prismas de detector Siemens FDL242
Siemens FDLRA242-W
Siemens Cerberus PRO S54331-B25-A1
Soporte de pared modelo FDLRA242-W pretaladrado, para montaje de 1 a 4 prismas en reflectores del detector Siemens FDL242.
Color blanco.
Incorpora juego de tornillos para su instalación.
Dimensiones del embalaje (largo x ancho x alto): 31.40 x 23.50 x 5.00 cm
Especificaciones Técnicas Detector FDL242:
| Normativa Standard | EN 54-12 , EN 54-17 |
| Alimentación | FDnet/C-NET DC 12…33 V |
| Categoría de protección | IP53 |
| Corriente de funcionamiento | 3.7 mA |
| Temperatura de funcionamiento | -20…+55 ºC |
| Communication protocol | FDnet/C-NET |
| Dimensiones (A x H x F) | 130 x 181 x 134 mm |
| Indicador externo de alarma | Si |
| Color | Blanco RAL 9016 |
Descargas / Hojas Técnicas (PDF):
Ficha de Producto Siemens FDL242
UKCA Certificate of constancy of performance FDL242
Declaración de conformidad EC – FDL242
Declaración Medioambiental – FDL242
Guía de Usuario (ES) – Siemens FDL242
Información adicional
| Peso | 0,459 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1,1 × 28,4 × 21,1 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.



Valoraciones
No hay valoraciones aún.