GI LZV25CLSR Lanza Variomatic 25 mm Latón Cromado Hembra 1” (Racor Barcelona no Incluido)
Descuentos para Profesionales!!
Solicita tu presupuesto en
Solicita tu presupuesto en
info@zekuritt.com
Envíos a todo el mundo. ¿Tienes dudas?
Ponte en contacto con nosotros. Escríbenos.
Lanza Variomatic de Ø25mm de latón.
Referencia: LZV25CLSR
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
Lanza Variomatic de 25mm Latón Cromado Hembra 1” (Racor Barcelona no Incluido)
Grupo de Incendios LZV25CLSR
-Lanza Variomatic para mangueras de Ø25mm.
-Dispone de tres funciones, chorro, pulverización y cierre.
-(Racor no Barcelona incluido).
-Fabricada en latón cromado e incluye racor Barcelona de 25 y 45.
– Prueba hidráulica: 20bar.